DIARIO OFICIAL DE LA FEDERACI�N
  • En Ciudad Juárez:

    A.A. Lic. Nora Elena Yu Hernández

    Patente Nacional 3513

    Director General

    nyu@ciscomex.com.mx

    Salomón Barrios Chavira

    Gerente de Operaciones

    sbarrios@ciscomex.com.mx

    Lic. Ramón Enrique Yu Hernández

    Administrador General

    enrique@ciscomex.com.mx

    Lic. Sergio Melchor Ayala

    Coordinador Operaciones Temporales

    sergio@ciscomex.com.mx

  • ADF El Paso, Texas

    Manuel De La Rosa García

    Gerente General

    manuel.delarosa@ciscomex.com.mx

    L.I. Caritita Donati Lugo

    Coordinador de Operaciones

    cdonati@ciscomex.com.mx

    C.P. Lorenzo Delgado Rivera

    Gerente de Operaciones

    ldelgado@ciscomex.com.mx

  • En Ciudad Juárez:

    Javier García T.

    Warehouse Manager

    fgarcia@ciscomex.com.mx

    Raul Magdaleno

    Clasificador

    rmagdaleno@ciscomex.com.mx

    Lic. Gloria Lazalde Razo

    Administrative Manager

    glazalde@ciscomex.com.mx








Ingrese código